12апр.
12 апреля в ДОУ в старшей группе состоялось открытое занятие в рамках МО, приуроченное к Дню космонавтики. На открытом занятии был представлен проект "Чтобы космонавтом стать, нужно многое узнать".
1мар.
Началась пора весенних утренников, посвящённых Международному женскому дню 8 Марта. 1 марта прошли утренники в 1 Младшей и в Подготовительной группах. 2 марта - в Старшей и 2 Младшей "Б" группах. 6 марта - в Средней и 2 Младшей "А" группах
1мар.
1 марта наш детский сад посетила старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Шумова Ольга Александровна. была проведена беседа "О безопасном поведении детей дома и на улице".
22фев.
22 февраля в детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. В мероприятии принимали участие дети средней, старшей и подготовительной групп.
16фев.
Масленица — очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. 16 февраля в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".
14фев.
В детском саду с 5 по 28 февраля проходит внеплановый месячник пожарной безопасности. 14 февраля, в соответствии с планом месячника, состоялась экскурсия воспитанников старшей и подготовительной групп в пожарную часть г. Струнино.
6фев.
6 февраля наш детский сад посетил Владимирский детский драматический театр "Забава" с новой экологической сказкой "Кот-рыбак".
9янв.
Перед Новым годом во 2 Младшей "А" группе была организована выставка поделок "Парад Снеговиков". Поделки выполнены детьми, родителями группы и воспитателями из разнообразных материалов. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций.
Страницы: