20авг.
20 августа в нашем детском саду состоялась встреча с сотрудниками ГБУСО ВО "Александровский комплексный центр социального обслуживания населения". В гостях у ребят побывал Микки Маус. Он привёз с собой много позитива. радости, игр. Встреча получилась очень развлекательная, познавательная и весёлая.
1июн.
31 мая и 1 июня в нашем детском саду прошли выпускные утренники.
7мая
7 мая воспитанники старшей группы в рамках проекта "9 мая-День Победы" посетили краеведческий музей "Родина", который находится в школе №11. Ребятам провели экскурсию ученики старших классов. Интересно было узнать, что в годы ВОВ и наши земляки, струнинцы, воевали за мир и свободу и многим отличились своей отвагой.
7мая
7 мая в нашем ДОУ состоялся утренник, посвящённый Дню Великой Победы. В утреннике приняли участие воспитанники средней, старшей и подготовительной групп. Затем ребята старшей и подготовительной групп возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата.
27апр.
27 апреля воспитанники старшей группы посетили Струнинскую городскую библиотеку в рамках проекта "День Победы".
25апр.
25 апреля детский сад посетил Владимирский детский драматический театр "Забава" с новой сказкой "Не обижайте животных".
12апр.
12 апреля в ДОУ в старшей группе состоялось открытое занятие в рамках МО, приуроченное к Дню космонавтики. На открытом занятии был представлен проект "Чтобы космонавтом стать, нужно многое узнать".
1мар.
Началась пора весенних утренников, посвящённых Международному женскому дню 8 Марта. 1 марта прошли утренники в 1 Младшей и в Подготовительной группах. 2 марта - в Старшей и 2 Младшей "Б" группах. 6 марта - в Средней и 2 Младшей "А" группах
1мар.
1 марта наш детский сад посетила старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Шумова Ольга Александровна. была проведена беседа "О безопасном поведении детей дома и на улице".
22фев.
22 февраля в детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. В мероприятии принимали участие дети средней, старшей и подготовительной групп.
16фев.
Масленица — очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. 16 февраля в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".
14фев.
В детском саду с 5 по 28 февраля проходит внеплановый месячник пожарной безопасности. 14 февраля, в соответствии с планом месячника, состоялась экскурсия воспитанников старшей и подготовительной групп в пожарную часть г. Струнино.
Страницы: